Hier findet ihr Aktuelles zum Ligaspielbetrieb auf Landesebene auf einen Blick:

Details zu den einzelnen Wettbewerben findet ihr auf der entsprechenden Seite.



OL 1. Spieltag >>> Paarungen

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Oberliga LV 01 - 2020

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 25.04.2020

 

A

SC Mainzer Höhe I

Schnabels Klause

 

E

SC Mainzer Höhe II

Fritz Erler Allee 31

 

K

Nullouvert 76 I

12351 Berlin

 

P

BSG Transport und Verkehr I

030 72018939

 

B

Skat Team Berlin II

Wikinger Eck

 

F

SC Lichterfelde 82 II

Wikinger Ufer 6a

 

L

Kreuzberger Buben I

10555 Berlin

 

R

UHW Skat Hertha 25 I

030 64463173

 

C

Prignitzer Buben II

Zur Quelle-Rouladenhaus

 

H

Haveltrümpfe "B-W" Brb I

Nonnendammallee 87

 

M

Schwarz-Weiß 81 I

13629 Berlin

 

S

Die Schwachspieler I

1744043093

 

D

Skat Ohne Streß I

Casino TSV Rudow

 

J

Müggelheimer Flöten I

Neuköllner Str. 277

 

N

1. SC Marzahn I

12357 Berlin

 

T

1. SC Steglitz I

 

LLA 1.Spieltag >>> Paarungen

 

 

LV 1 - Berlin-Brandenburg - Landesliga A

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 25.04.2020

 

A

Ruhlebener Spitzbuben I

Ruhlebener Klause

 

E

Ruhlebener Spitzbuben II

Ruhlebener Str. 2

 

K

Kreuzberger Skatfreunde I

13597 Berlin

 

P

Westhavelländer Asse I

 

 

B

Nordberliner II

Frabea

 

F

Nordberliner III

Afrikanische Str.90

 

L

Blau-Weiß 83 I

13351 Berlin

 

R

Jung & Älter I

3045022956

 

C

Haveltrümpfe "B-W" Brb II

Klubgaststätte Blau-Weiß

 

H

SC Nullouvert 68 I

Thüringer Str. 209

 

M

Skatfreunde 09 I

14770 Brandenburg

 

S

Reizende Buben Kyritz I

03381 300291

 

D

1. Märkische Vier I

Rugby Club

 

J

Brieselang Ouvert I

Waldstr. 3

 

N

1. SC Marzahn III

16540 Hohen Neuendorf

 

T

1. SC Steglitz II

 

LLB 1. Spieltag >>> Paarungen

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - LV 1 Landesliga B

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 25.04.2020

 

A

SC Lichterfelde 82 III

Kolonie Pöthig

 

E

SC Lichterfelde 82 IV

Quarzweg Eingang 4

 

K

Weißenseer Buben I

12349 Berlin-Buckow

 

P

Berliner Bären I

 

 

B

Kiek Inn Buben II

Zum Hptm von Köpenick

 

F

SC Sei Ruhig 1958 I

Oberspreestr.148

 

L

1. SC Marzahn II

12557 Berlin

 

R

Alt Berliner Jungs I

 

 

C

Niederlehmer SC 92 I

Zum Wasserfreund

 

H

Eichwalder SV 1919 I

Wernsdorfer Str.

 

M

Skatfreunde E.V. KW I

Königs-Wusterhausen

 

S

SV Die Maurer Diepensee I

033762 98074

 

D

SK Eichel Daus I

Butze Kulturclub Schulzend.

 

J

SC Rudower Asse/Mauerjungs I

August-Bebel-Str. 73

 

N

MSC Flakensee 03 I

15732 Schulzendorf

 

T

Zepernicker Asse I

0171 8363482