5.Spieltag>>> Spielpaarungen

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - LV 1 Landesliga B

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Weddinger Luschen I

Zentraler Spielort:  Gartenoase, Mentelinstr.30, 12459 Berlin

 

B

1. SC Marzahn I

 

C

1. SC Steglitz III

 

D

MSV Flakensee 03 I

 

E

Skat Ohne Streß I

 

F

1. SC Marzahn II

 

H

SC Lichterfelde 82 II

 

J

SC Rudower Asse/Mauerjungs I

 

K

Reizende Buben Kyritz II

 

L

Skatfreunde E.V. KW I

 

M

Die Nordberliner II

 

N

SC Sei Ruhig 1958 I

 

P

Kiek Inn Buben II

 

R

Zepernicker Asse I

 

S

Müggelheimer Flöten 03 II

 

T

Sk Eichel Daus I

4.Spieltag>>> Spielpaarungen

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - LV 1 Landesliga B

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Kiek Inn Buben II

Zum Hauptmann v. Köpenick

 

C

1. SC Steglitz III

Oberspreestr. 148

 

F

1. SC Marzahn II

12557 Berlin

 

N

SC Sei Ruhig 1958 I

 

 

R

Zepernicker Asse I

Zum Goethepark

 

D

MSV Flakensee 03 I

Bahnhofstr. 76

 

E

Skat Ohne Streß I

16341 Zepernick

 

M

Die Nordberliner II

30311 9215

 

S

Müggelheimer Flöten 03 II

Cafe No. 1

 

A

Weddinger Luschen I

Gosener Damm 1

 

J

SC Rudower Asse/Mauerjungs I

12569 Berlin

 

L

Skatfreunde E.V. KW I

030 6594 1477

 

T

Sk Eichel Daus I

Butze Kulturclub Schulzend.

 

B

1. SC Marzahn I

August-Bebel-Str. 73

 

H

SC Lichterfelde 82 II

15732 Schulzendorf

 

K

Reizende Buben Kyritz II

0171 8363 482

3.Spieltag >>> geprüfte Tabelle >>> click für Details

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der . Serie:

04.06.19

15:47

 

Rang

KB

LV.VG.V

LV 1 Landesliga B

Sp-P.

We-P.

 

1

E

01.19.077

Skat Ohne Streß I

36.639

21:06

 

2

R

01.19.052

Zepernicker Asse I

32.812

18:09

 

3

B

01.19.048

1. SC Marzahn I

34.730

17:10

 

4

H

01.19.028

SC Lichterfelde 82 II

34.081

17:10

 

5

J

01.19.019

SC Rudower Asse/Mauerjungs I

34.584

16:11

 

6

K

01.19.041

Reizende Buben Kyritz II

32.455

16:11

 

7

F

01.19.048

1. SC Marzahn II

34.052

14:13

 

8

D

01.19.061

MSV Flakensee 03 I

31.672

13:14

 

9

P

01.19.071

Kiek Inn Buben II

31.577

13:14

 

10

T

01.19.050

Sk Eichel Daus I

29.795

13:14

 

11

L

01.19.080

Skatfreunde E.V. KW I

29.342

13:14

 

12

N

01.19.005

SC Sei Ruhig 1958 I

29.674

12:15

 

13

M

01.19.030

Die Nordberliner II

31.366

10:17

 

14

C

01.19.010

1. SC Steglitz III

26.723

09:18

 

15

A

01.19.060

Weddinger Luschen I

28.987

07:20

 

16

S

01.19.062

Müggelheimer Flöten 03 II

28.879

07:20

2.Spieltag >>> geprüfte Tabelle >>> click für Detailergebnisse

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 6. Serie:

03.05.19

17:02

 

Rang

KB

LV.VG.V

LV 1 Landesliga B

Sp-P.

We-P.

 

1

B

01.19.048

1. SC Marzahn I

25.072

14:04

 

2

E

01.19.077

Skat Ohne Streß I

23.518

12:06

 

3

R

01.19.052

Zepernicker Asse I

21.920

12:06

 

4

H

01.19.028

SC Lichterfelde 82 II

23.549

11:07

 

5

J

01.19.019

SC Rudower Asse/Mauerjungs I

23.118

10:08

 

6

N

01.19.005

SC Sei Ruhig 1958 I

20.753

10:08

 

7

L

01.19.080

Skatfreunde E.V. KW I

19.715

10:08

 

8

D

01.19.061

MSV Flakensee 03 I

21.015

09:09

 

9

T

01.19.050

Sk Eichel Daus I

20.218

09:09

 

10

F

01.19.048

1. SC Marzahn II

22.261

08:10

 

11

K

01.19.041

Reizende Buben Kyritz II

20.763

08:10

 

12

P

01.19.071

Kiek Inn Buben II

21.011

07:11

 

13

M

01.19.030

Die Nordberliner II

20.743

07:11

 

14

S

01.19.062

Müggelheimer Flöten 03 II

20.209

07:11

 

15

C

01.19.010

1. SC Steglitz III

18.307

07:11

 

16

A

01.19.060

Weddinger Luschen I

19.530

03:15

1.Spieltag>>> geprüfte Tabelle >>> click für Detailergebnisse

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

05.04.19

15:33

 

Rang

KB

LV.VG.V

LV 1 Landesliga B

Sp-P.

We-P.

 

1

B

01.19.048

1. SC Marzahn I

12.592

08:01

 

2

E

01.19.077

Skat Ohne Streß I

12.833

07:02

 

3

H

01.19.028

SC Lichterfelde 82 II

12.602

07:02

 

4

N

01.19.005

SC Sei Ruhig 1958 I

11.040

07:02

 

5

K

01.19.041

Reizende Buben Kyritz II

11.649

06:03

 

6

C

01.19.010

1. SC Steglitz III

10.578

06:03

 

7

R

01.19.052

Zepernicker Asse I

11.221

05:04

 

8

D

01.19.061

MSV Flakensee 03 I

10.931

05:04

 

9

L

01.19.080

Skatfreunde E.V. KW I

9.836

04:05

 

10

T

01.19.050

Sk Eichel Daus I

9.172

04:05

 

11

P

01.19.071

Kiek Inn Buben II

10.966

03:06

 

12

S

01.19.062

Müggelheimer Flöten 03 II

9.793

03:06

 

13

J

01.19.019

SC Rudower Asse/Mauerjungs I

10.020

02:07

 

14

A

01.19.060

Weddinger Luschen I

9.913

02:07

 

15

M

01.19.030

Die Nordberliner II

8.910

02:07

 

16

F

01.19.048

1. SC Marzahn II

8.790

01:08