5.Spieltag>>> Spielansetzungen

 

 

LV 1 - Berlin-Brandenburg - Landesliga A

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 12.09.2020

 

A

Ruhlebener Spitzbuben I

Zentraler Spielort:  Kolonie Buschkrug, Buschkrugallee 175, 12359 Berlin

 

B

Nordberliner II

 

C

Haveltrümpfe "B-W" Brb II

 

D

1. Märkische Vier I

 

E

Ruhlebener Spitzbuben II

 

F

Nordberliner III

 

H

SC Nullouvert 68 I

 

J

Brieselang Ouvert I

 

K

Kreuzberger Skatfreunde I

 

L

Blau-Weiß 83 I

 

M

Skatfreunde 09 I

 

N

1. SC Marzahn III

 

P

Westhavelländer Asse I

 

R

Jung & Älter I

 

S

Reizende Buben Kyritz I

 

T

1. SC Steglitz II

4.Spieltag >>> Spielansetzungen

 

 

LV 1 - Berlin-Brandenburg - Landesliga A

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 27.062020

 

P

Westhavelländer Asse I

Zum alten Hafen

 

C

Haveltrümpfe "B-W" Brb II

AM ALTEN HAFEN 1

 

F

Nordberliner III

14712 Rathenow

 

N

1. SC Marzahn III

3385 4992727

 

R

Jung & Älter I

Zum Hptm von Köpenick

 

D

1. Märkische Vier I

Oberspreestr. 148

 

E

Ruhlebener Spitzbuben II

12557 Berlin

 

M

Skatfreunde 09 I

 

 

S

Reizende Buben Kyritz I

Bluhms Hotel

 

A

Ruhlebener Spitzbuben I

Maxim-Gorki-Str.34

 

J

Brieselang Ouvert I

16866 Kyritz

 

L

Blau-Weiß 83 I

033971 54142

 

T

1. SC Steglitz II

Vereinsheim 1.SC Steglitz

 

B

Nordberliner II

Schildhornstr. 52

 

H

SC Nullouvert 68 I

12163 Berlin

 

K

Kreuzberger Skatfreunde I

 

3.Spieltag >>> Spielansetzungen

 

 

LV 1 - Berlin-Brandenburg - Landesliga A

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 13.06.2020

 

K

Kreuzberger Skatfreunde I

Mahlower Klause

 

S

Reizende Buben Kyritz I

Weisestr. 63

 

D

1. Märkische Vier I

12049 Berlin

 

F

Nordberliner III

 

 

L

Blau-Weiß 83 I

Vereinsheim SC Steglitz

 

T

1. SC Steglitz II

Schildhornstr. 52

 

C

Haveltrümpfe "B-W" Brb II

12163 Berlin

 

E

Ruhlebener Spitzbuben II

 

 

M

Skatfreunde 09 I

Club Steglitz

 

P

Westhavelländer Asse I

Seierweg 18-22

 

B

Nordberliner II

12169 Berlin

 

J

Brieselang Ouvert I

030 395501418

 

N

1. SC Marzahn III

Bürgerhaus Südspitze

 

R

Jung & Älter I

Marchwitza Str. 24-26

 

A

Ruhlebener Spitzbuben I

12681 Berlin

 

H

SC Nullouvert 68 I

 

2.Spieltag >>> Spielansetzungen

 

 

LV 1 - Berlin-Brandenburg - Landesliga A

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 16.05.2020

 

E

Ruhlebener Spitzbuben II

Ruhlebener Klause

 

N

1. SC Marzahn III

Ruhlebener Str. 2

 

S

Reizende Buben Kyritz I

13597 Berlin

 

B

Nordberliner II

 

 

F

Nordberliner III

Frabea

 

M

Skatfreunde 09 I

Afrikanische Str.90

 

T

1. SC Steglitz II

13351 Berlin

 

A

Ruhlebener Spitzbuben I

3045022956

 

H

SC Nullouvert 68 I

Keglerheim

 

L

Blau-Weiß 83 I

Mareschstr. 6

 

P

Westhavelländer Asse I

12055 Berlin

 

D

1. Märkische Vier I

030 6816028

 

J

Brieselang Ouvert I

Gasthaus Brieselang

 

K

Kreuzberger Skatfreunde I

Platz des Friedens 1

 

R

Jung & Älter I

14656 Brieselang

 

C

Haveltrümpfe "B-W" Brb II

033232 39386

1.Spieltag >>> Spielansetzungen

 

 

LV 1 - Berlin-Brandenburg - Landesliga A

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 25.04.2020

 

A

Ruhlebener Spitzbuben I

Ruhlebener Klause

 

E

Ruhlebener Spitzbuben II

Ruhlebener Str. 2

 

K

Kreuzberger Skatfreunde I

13597 Berlin

 

P

Westhavelländer Asse I

 

 

B

Nordberliner II

Frabea

 

F

Nordberliner III

Afrikanische Str.90

 

L

Blau-Weiß 83 I

13351 Berlin

 

R

Jung & Älter I

3045022956

 

C

Haveltrümpfe "B-W" Brb II

Klubgaststätte Blau-Weiß

 

H

SC Nullouvert 68 I

Thüringer Str. 209

 

M

Skatfreunde 09 I

14770 Brandenburg

 

S

Reizende Buben Kyritz I

03381 300291

 

D

1. Märkische Vier I

Rugby Club

 

J

Brieselang Ouvert I

Waldstr. 3

 

N

1. SC Marzahn III

16540 Hohen Neuendorf

 

T

1. SC Steglitz II