5.Spieltag>>> Spielpaarungen

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - LV 1 Landesliga A

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Brieselang Ouvert I

Zentraler Spielort:  Hier

 

B

1. SC Marzahn III

 

C

1. SC Steglitz I

 

D

Westhavelländer Asse I

 

E

Ruhlebener Spitzbuben I

 

F

Kreuzberger Buben I

 

H

1. SC Steglitz II

 

J

Blau-Weiß 83 I

 

K

Reizende Buben Kyritz I

 

L

Skatfreunde Kute 85 I

 

M

Jung & Älter I

 

N

Visteon Asse I

 

P

Skatfreunde 09 I

 

R

Berliner Bären I

 

S

SC Kiebitz 70 I

 

T

Haveltrümpfe "B-W" Brb II

4.Spieltag >>> Spielpaarungen

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - LV 1 Landesliga A

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Skatfreunde 09 I

Club Steglitz

 

C

1. SC Steglitz I

Seierweg 18-22

 

F

Kreuzberger Buben I

12169 Berlin

 

N

Visteon Asse I

030 3955 01418

 

R

Berliner Bären I

Casino TSV Rudow

 

D

Westhavelländer Asse I

Neuköllner Str. 277

 

E

Ruhlebener Spitzbuben I

12357 Berlin

 

M

Jung & Älter I

 

 

S

SC Kiebitz 70 I

Club Steglitz

 

A

Brieselang Ouvert I

Seierweg 18-22

 

J

Blau-Weiß 83 I

12169 Berlin

 

L

Skatfreunde Kute 85 I

030 3955 01418

 

T

Haveltrümpfe "B-W" Brb II

Klubgaststätte Blau-Weiß

 

B

1. SC Marzahn III

Thüringer Str. 209

 

H

1. SC Steglitz II

14770 Brandenburg

 

K

Reizende Buben Kyritz I

03381 300 291

3.Spieltag >>> Spielpaarungen

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - LV 1 Landesliga A

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 25.05.2019

 

K

Reizende Buben Kyritz I

Bluhms Hotel

 

S

SC Kiebitz 70 I

Maxim-Gorki-Str. 34

 

D

Westhavelländer Asse I

16866 Kyritz

 

F

Kreuzberger Buben I

033971 54142

 

L

Skatfreunde Kute 85 I

Vereinsheim Steglitz

 

T

Haveltrümpfe "B-W" Brb II

Schildhornstr. 52

 

C

1. SC Steglitz I

12163 Berlin

 

E

Ruhlebener Spitzbuben I

 

 

M

Jung & Älter I

Zum Hauptmann v. Köpenick

 

P

Skatfreunde 09 I

Oberspreestr. 148

 

B

1. SC Marzahn III

12557 Berlin

 

J

Blau-Weiß 83 I

 

 

N

Visteon Asse I

Marienfelder Mühle

 

R

Berliner Bären I

Hildburghauser Str. 5E

 

A

Brieselang Ouvert I

12279 Berlin

 

H

1. SC Steglitz II

030 7201 8939

2.Spieltag >>> Spielpaarungen

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - LV 1 Landesliga A

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 27.04.2019

 

E

Ruhlebener Spitzbuben I

Ruhlebener Klause

 

N

Visteon Asse I

Ruhlebener Str. 2

 

S

SC Kiebitz 70 I

13597 Berlin

 

B

1. SC Marzahn III

 

 

F

Kreuzberger Buben I

Berliner Rouladenhaus

 

M

Jung & Älter I

Nonnendammallee 83

 

T

Haveltrümpfe "B-W" Brb II

13629 Berlin

 

A

Brieselang Ouvert I

030 3830 9810

 

H

1. SC Steglitz II

Vereinsheim Steglitz

 

L

Skatfreunde Kute 85 I

Schildhornstr. 52

 

P

Skatfreunde 09 I

12163 Berlin

 

D

Westhavelländer Asse I

 

 

J

Blau-Weiß 83 I

Vereinsheim Steglitz

 

K

Reizende Buben Kyritz I

Schildhornstr. 52

 

R

Berliner Bären I

12163 Berlin

 

C

1. SC Steglitz I

 

1.Spieltag>>> geprüfte Tabelle >>> click für Detailergebnisse

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

05.04.19

15:19

 

Rang

KB

LV.VG.V

LV 1 Landesliga A

Sp-P.

We-P.

 

1

C

01.19.010

1. SC Steglitz I

13.290

08:01

 

2

A

01.19.053

Brieselang Ouvert I

11.669

06:03

 

3

F

01.19.086

Kreuzberger Buben I

11.333

06:03

 

4

L

01.19.032

Skatfreunde Kute 85 I

11.228

06:03

 

5

D

01.19.046

Westhavelländer Asse I

11.129

06:03

 

6

T

01.19.081

Haveltrümpfe "B-W" Brb II

10.300

06:03

 

7

H

01.19.010

1. SC Steglitz II

11.701

05:04

 

8

E

01.19.031

Ruhlebener Spitzbuben I

11.331

05:04

 

9

P

01.19.009

Skatfreunde 09 I

11.293

05:04

 

10

M

01.19.059

Jung & Älter I

10.599

05:04

 

11

B

01.19.048

1. SC Marzahn III

10.479

04:05

 

12

N

01.19.045

Visteon Asse I

10.076

04:05

 

13

K

01.19.041

Reizende Buben Kyritz I

9.607

02:07

 

14

R

01.19.063

Berliner Bären I

9.557

02:07

 

15

J

01.19.029

Blau-Weiß 83 I

9.390

02:07

 

16

S

01.19.015

SC Kiebitz 70 I

7.785

00:09